Как попросить прощение у парня?

Диана 10.07.2013

Ну вобщем мы расстались с парнем в первый раз,дулись друг на друга неделю,а то может и две,он не выдержал и решил сделать шам первым.Сначала он писал мне письма вконтакте где было написано что он сожалеет и просит простить его,мы с ним померились,потом он мне немножко надоел своими письмами и звонками,но я не подавала вида,сказал что меня накозала мама и что я под домашним арестом,но я продолжала ходить на улицу со своими подружками,после чего это узнала его подруга Вика,и она решила поговорить со мной.Мы с не поговорили и все нормально.Он узнал что я хожу на улицу от Вики,подумал и сделал своё решение,тоесть перешёл на игнор.Я стала беспокойиться за него,постоянно говорить что я во всем виновата,хотя так и есть,ну вобщем когда я с ним говорю,у мня такое ощущение что мы с ним расстались.Я понимаю как он не дорог,но пожалуйста помогите мне чем нибудь...Пожалуйста,подсажите что делать.

Овсяник Людмила Михайловна

стоит понять что игра чувствами наказуема. Жизнь дает нам уроки. Станьте хорошей ученицей и не повторяйте более ошибок. Он Вам не дорог, он Вам надоел. Примите это и живите спокойно дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск