Как попросить прощения у парня?

Виктория 25.08.2012

Здраствуйте,мне 20 лет. Я со своим парнем встречаюсь на расстоянии.То он ко мне приезжает, то я к нему.Встречаемся мы уже 5 месяцев, этим летом познакомились с родителями:он с моими, а я с его.Решили вместе жить, через несколько дней он должен ко мне приехать.Но 23 августа я праздновала со своей подругой 8 лет нашей дружбы и перебрала с алкоголем, после чего позвонила ему и наговорила всяких глупостей, которых даже сама не помню, я даже не помнила, что разговаривала с ним вообще.Теперь он не хочет со мной разговаривать.Просила у него прощения, но мне кажеться, что он не поверит мне уже, потому что совсем недавно я опять натворила глупостей:написала ему, что он готов предать нашу любовь.Он очень обижался на меня, но все-таки простил, я пообещала что больше такого не повторится и вот опять, я опять все испортила.Теперь уже незнаю, что мне вообще ему говорить.Но знаю одно точно все что я ему наговорила тогда это не правда я так не думаю, но как доказать ему это я незнаю.

Виктория! Есть в русском языке поговорка:" Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!" И как бы вы не выкручивались, как бы не испрашивали прощения - ваши слова подтверждают поговорку.  Когда человек не хочет признать свои мысли о негативном, когда человек не верит в свои сомнения и страхи- он обязательно откроет эти самые "сундуки" с тайнами, чтобы разрешить свои проблемы... Но! Т.к. вы не хотите верить в свои сомнения- тогда и решения не будет! Тогда и веры вам не будет. Начните признаваться СЕБЕ в том, что вы действительно думаете, в том, чего вы , действительно боитесь. И именно с этого начнется прощение себя. Ведь, для того ,чтобы вас простили, вам нужно ,сначало, простить себя! Если вы хотите хороших и добрых отношений ,следует признать свои ошибки, и перестать повторять эти ошибки навсегда!