Как попросить прощение у парня?

Диана 14.10.2012

С парнем общалась 8 мес. Любим друг друга и отношениями дорожим...Но...Он часто подкалывал меня, шутил, но иногда это было через щур...Последний раз мы поссорились из-за того, что как обычно "в шутку", "любя" он наговорил много лишнего. А все звучало в стиле "ты ценишь только красоту" на мою симпатию к БМВ (а он ненавидит все, что связано с Германией), "ты гонишься за деньгами" на мое желание поехать на летнюю практику за границу, на разговоры с моей стороны о том, какие у него планы на будущее, где каснулась финансового вопроса. И вчера я не выдержала и все ему выдала...Все закончилось тем, что я сказала "как я тебя ненавижу, забудь меня"...хотя очень его люблю...Существует очень важный нюанс: мы живем в разных местах, даже в разных странах. Познакомились через общих знакомых, около пол года общались в "вконтакте", по скайпу, и в августе он приехал домой, к бабушке. Он сильно меня любит, я это чувству, но мне нужно как-то проще относиться к его шуткам, да еще и растаяние дает о себе знать...Очень хочу попросить у него прощение, потому что выдала ему это все в "вконтакте" и сразу же страничку удалила...Посоветуйте, пожалуйста, как попросить прощение. Мы любим друг друга...

Диана! Мужчина- это такое существо, которое очень хорошо видит, чувствует и слышит! И послано это существо женщине для того, чтобы понять свое(женское) начало и предназначение!)) Мужчине можно и нужно доверять! Если он говорит вам о вашем материализме, значит он не видит ваших искренних чувств в отношении себя!  Если мужчина смеется над вашими мечтами о будущем, значит он не в состоянии оплачивать те расходы, которые он себе придумал, благодаря вашим мечтам и планам! Если он язвит:" ты гонишься за деньгами"- значит он не видит вашего душевного тепла! Мало ему ваших планов! Любовь ему нужна! Похвала ему нужна! Тепло и ласка ему нужна! Вот когда вы станете хвалить парня, говорить ему о его достижениях, планировать вместе с ним поездки, обсуждать покупку машины совместно, тогда он и перестанет язвить и насмехаться над вашим материализмом! Слушайте внимательно, слыште правильно, делайте выводы и скажите ему спасибо! За что? За то, что он учит вас любить. А попросить прощения просто! Напишите своему мужчине о том, что вы осознали, что прочувствовали, что вам стало понятным. И обязательно скажите- прости меня любимый!

 Притча про женское "хочу":

  Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые".
"Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 , здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто не разу и не зашел.