Разводиться, или нет?

юлия 25.12.2012

Я с мужем живу 3года.дочке 2.5года.с первого года жизни постоянные проблемы!первые года обманывал!потом флирты с девушками.простила!потом вообще стал оскарблять.угражать что ударит!мы живем в доме моих родителей.но родители с нами не живут!с воспитанием нипомогает вообще!говорит это мои обязаности!с родителями и он с моими не общяется и я с его тоже!вообщем дурдом!делает что хочет!деньгами роспорижается он!на работе выпивает!подруг у меня нет!он даже запрещяет с мамой мне общятся!необращяет внимания на мои просьбы!в выходные дни нет бы с пами побыть.погулять!у него охота.машина.или спит!я очень устала!что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! общаться с подругами, с мамой или нет - это ВАШ выбор, а Вы сами принимаете его ограничения! посмотрите на мужа и подумайте - его таковым Вы можете принимать? кто флиртует, оскорбляет, угрожает, все перекладывает на Вас, выпивает? и НЕ надо винить его в том, что ВЫ его терпите! ведь это Ваше решение и Ваш выбор - его Вы НЕ измените, но можете изменить свою жизнь, ведь Ваша жизнь в ВАШЕЙ власти! не ждите, что он обратит на Вас свое внимание, обратите на себя внимание сами, прислушайтесь к себе, услышьте себя сами!