Как забыть парня!?

Мария 25.12.2012

Два года назад познакомилась с парнем,ну у нас так скажем были дружеские отношения,очень близко общались и кроме общения ничего не связывало.у него был горький опыт в бывших отношениях,я его поддерживала и помогала чем могла.почти через полтора года мы с ним переспали...и я понимаю что влюбляюсь в него.я ему тоже нравлюсь вроде,но отношений он не хочет..я безумно люблю его.у меня сносит крышу просто..понимаю что у нас ничего кроме секса не будет,но я ничего не могу поделать с собой..я его тоже не пойму..что мне делать!?помогите пожалуйста..я уже устала..

Мария,день добрый.Вы пишите,что:"я понимаю что влюбляюсь в него",а вот что за чувства испытывает молодой человек по отношению к вам,для вас загадка.Если вы действительно хотите прояснить ситуацию,вам просто необходимо прекратить догадываться,а стоит рассказать вашему партнеру все так,как есть на самом деле.В любом случае просто сексуальные отношения вас не устраивают,так?Выбирайте или страдать не имея четкого представления о ситуации в целом,или прояснить ситуацию и иметь дело с реальной картиной отношений.Выбор, он конечно за вами.С уважением,Елена.