Не знаю, что со мной

Анастасия 25.12.2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,что со мной происходит.Мне 27 лет,вот уже почти 1,5 года я нахожусь в непонятном и ужасном состоянии.Я боюсь людных мест,не могу одна выйти на улицу или проехать в общественном транспорте.На меня сразу нападает какая-то паника,очень сильно кружится голова и ощущение что вот-вот упаду в обморок.Я очень устала от этого чувства.Я не могу выйти на работу,приходится сутками сидеть дома,а от этого я ещё и в какой-то депрессии постоянно.

Не знаю к каким врачам уже обращаться,никто мне не может помочь

Добрый день, Анастасия! Ваше состояние называется социофобия, осложненная паническими атаками. Врачи здесь и не могут помочь. Здесь нужна психотерапия. Обратитесь к хорошему  психологу в Благовещенске либо к психотерапевту по месту жительства, который имеет опыт работы с этими состояниями. И у Вас все получится, мы это знаем по своему опыту. Наши клиенты после курса психотерапии прощаются с этими состояниями навсегда.