Как забыть его?

Ирина 25.12.2012

Меня зовут Ирина, мне 18 лет, я очень сильно люблю одного парня, ему 19, но он уже мой бывший парень, но он тоже меня любит, но к сожелению мы уже не вместе, дружили 4 месяца и я любя его бросила из за его поступков. Но мне очень плохо без него я каждый ночь думаю о нем и плачу, но мои близкие люди точнее родители и брат не разрешают сново с ним встречаться. он мне и не предлагает потому что знает об этом, что мне делать, сейчас так плохо без него, мне так не хватает его? или скажите как забыть его если мы с ним вместе учимся и видимся каждый день, но не разговариваем... Пожалуйста подскажите что делать???

Здравствуйте, Ирина!

Голова и душа должны быть в гармонии и дружить между собой. Если голова привела вас к решению порвать с ним отношения, то душа не должна теперь страдать и любить. Если они в конфликте, то этот конфликт надо решать, чтобы решение одной из частей (а решения не всегда нужно принимать "головой", иногда надо и чувствами решать) поддерживалось другой. А иначе вся жизнь превратится в сплошное мучение и страдание от собственных выборов. Всего наилучшего, Елена.