Не можем понять друг друга

ира 24.12.2012

Здравствуйте! помогите разобраться почему так происходит.. мне32 года,мужу 29..с мужем мы находимся на росстоянии..в данный момент он сидит в тюрьме..в последнее время в нашей жизни больше ругани,чем нормальных семейных отношений..да и повод для ссор иногда бывает пустяком..мы никак не можем договориться, как себя вести чтобы их небыло..нет больше сил так жить..я очень люблю своего мужа и он меня тоже любит, я знаю..общение по телефону уже свели к миниму и это тоже не помогает..

Громова Екатерина Валерьевна

Сейчас в ваших отношениях наступил трудный момент, просто он совпал или был вызван той ситуацией, которая произошла. Вы оба напряжены, находитесь в расстроенных чувствах, возможно оба вините себя в случившемся. Но вы все те же, как тогда, когда познакомились, просто стали друг другу ближе и увидели то, что многим не позволяеется видеть. Вернее, все стороны ваших личностей, как достоинства, так и недостатки. В этот период отношений, вам не нужно избегать конфликтов. Их нужно решать, и делать это конструктивно. Нет необходимости искать виноватых. Вы должны честно, открыто поговорить со своим избранником, ведь первый шаг в чувствах всегда делает женщина. Помните, вы выбрали именно этого мужчину для себя, значит он что-то для вас значит, как и вы для него.