Я осталась одна

lena 24.12.2012

Здравствуйте.Я уже долгое время общаюсь с одной компанией.Мне все стали очень дороги. Но последнее время они начали плохо общаться у них начались странные шутки она ведут себя слишком агрессивно.Не за долго до таго когда они начали так общаться с нами началась общаться одна девушка.Теперь они все обращают внимания только на нее .Я не ревную просто мне не приятно что они так делают.Я осталась одна и незнаю что мне делать

Я могу пригласить вас в группу для подростков, где вы обучитесь актерской игре для жизни и основам жизненной психологии, обращайтесь за деталями, если интересно.