Как вернуть любимую девушку?

Александр 24.12.2012

Ну всё как обычно я встретил девушку в которую очень влюбился ,потом я с ней поближе познакомился и после этого я ей предложил встречаца она согласилась мы с ней переписывались по телефону общались гуляли это продолжалось две недели. Всё самое интересное началось с субботы я ей звонил я ей писал но она молчала меня стало тревожить это в понедельник её подруга пишет мне я кобы она меня любит но она не готова к отношениям я не смирица с этим. Затем моя подруга мне пишет что у ней нет желания со мной встречаца. Мой возраст 15 лет а ей 14 лет. Помогите пожалуйста.

        Здравствуйте, Александр!
Моя реакция на Ваше письмо, которое является только частичкой Вашей жизни, а чтобы разбираться основательно – необходима встреча и не одна – очная. Итак,
1. «Всё самое интересное началось с субботы…», что для Вас является по сути беспокоящим, тревожащим, неопределенным, но не интересным.
2. Ее подруга написала одно,  а Ваша подруга написала другое, - давайте подключим еще класс, родителей и пр. пр. пр…
       Важно в свои отношения с девушкой – не впутывать никого, кроме как нейтральных лиц – психологов, при собственной на то нужде. И прояснить свои отношения с девушкой без добрых утешителей, помощников и посредников!!!
       Позвоните ей лично и договоритесь о встрече, так как, лучше прояснять отношения не по телефону, а с глазу на глаз! И тогда, Вы не только будите ее слышать, а также, видеть и чувствовать! И многое для Вас откроется и станет явным! Скажите ей, чтобы стала с Вами открытой, а не делилась с другими, например, подругами, а то неизвестно, что они ей насоветует?! Ведь неизвестно, из каких побуждений, знаний или не знаний, ее подруга ( или Ваша) хочет ей (Вам) помочь, причинить добро или вред?
       Задача психолога в Алматы – помочь клиенту осознать происходящее, встретиться со своими ограничениями, защитными механизмами, подавленными чувствами и проработаться, чтобы взять ответственность за свои мысли, чувства, поведение и двигаться на пути удовлетворения своих потребностей здоровым способом.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.