Меня уже наверно не спасут врачи, хочу умереть

Ирина 23.12.2012

Мне 28 лет. Прекрасная дочь 7 лет. С мужем напряженные отношения.Меня уже 11 дней назад увезли с острой болью в животе. Была операция- разрыв кисты на яичнике, потеряла 2 литра крови, переливание..2 дня в реанимации.Потом подняли в гинекологию. Теперь здесь лежу с высокой температуой 385. Сил нет. Голова кружится. У меня . Врачи относятся к больным как к букашкам- выживет- повезло ему, а нет- не судьба. При мне в реанимации девушка умерлла - очень. жалко. Она лежала- у нее во рту была трубка огромная. Когда после операции привезли меня в реанимацию- и кричала от боли- она смотрела на меня, хлопая глазками, хотев сказать- " потерпи, не плачь, потерпи, я рядом, ты знаешь как мне больно, я же терплю,. Очень хорошая девушка! Но эта мед. Сестра... Та девушка лежала под 4 разными аппаратами- и ночью у нее пиликать начинал прибор, а эта молодая противная медсестра не подошла к ней.....Утром тело вынесли- я всплакнула. Не могу забыть ее. Мне кажется меня тоже уже не спасут.. думаю об отказе от лечения- сделаю себе смертельный укол. Только дочку жалко реанимации.

Ирина, здравствуйте. Вам больно. Вы травмированы и физически и душевно. Вы оказались рядом со смертью. Боритесь. Соберите силы в кулак. Ваше выздоровление сейчас зависит и от вашего настроя. Думайте больше о приятном, о дочке. О тех моментах, когда она была рядом. Актуализируйте в себе чувство божественной любви. Думайте о тех моментах, когда вы уже выпишитесь из больницы и сможете говорить с ребенком часами, играть с ней, гулять, отдавать ей свою заботу и любовь.

Помолитесь о той девушке, поблагодарите её мысленно за то, что она взглядом вас могла поддержать. ВЫ не знаете о её диагнозе, а значит сравнивать себя с ней не надо. У каждого человека свои, индивидуальные ресурсы в организме. Держитесь, выздоравливайте скорее. Вашему ребенку нужна здоровая мама. Мама которая верит в лучшее.

Ирина, дело не в реанимации и не во врачах. К тому же вы не пишете, в какой больнице находитесь, очень мне интересно, где у нас врачи относятся к больным, как к букашкам. Проблема в том, что с мужем у вас напряженные отношения, а вы не хотите их разрешать. Отсюда и гинекологические нарушения.