Как рассказать маме?

Айнура 23.12.2012

Здравствуйте! Мне 16 и Я начала встречаться с парнем месяц назад, но мы раньше в интернете общались, созванивались 3 года, потом начали встречаться любим друг друга.Каждый день по телефону общаемся, часто встречаемся. Ему 21. Я очень хочу рассказать о нем маме, но боюсь то что мама будет ругатся и запретит мне с ним разговаривать.Моей маме 55. Думаю она меня не поймет, незнаю как объяснить. Раньше когда мне было 14 мне звонили парни и она ругалась поэтому боюсь рассказать но очень хочу.

Айнура, если Вы боитесь того, что мама будет ругать Вас, то наверное, не надо ей рассказывать, чтобы не волновать ее. Парень, с которым Вы встречаетесь, намного старше Вас, поэтому узнавайте о ннм побольше, чем занимается, с кем живет, какие у него интересы.

В возрасте 16 лет всегда кажется, что это любовь навсегда. В жизни часто бывает наоборот, молодые девушки спешат прилепиться к парню, непременно выйти за него замуж, во что бы то ни стало, а потом в совместной жизни не понимают друг друга, ссорятся и часто разводятся. Потраченное время, истрепленные нервы, дети без отца...

Это случаи из практики. Я рекомендую Вам больше времени и внимания уделять себе, своему развитию.