Чем жить?

куляш 22.12.2012

Мне уже 47 лет и я чувствую себя полной неудачницей.Ничего не хочу делать,а только,чтобы жизнь побыстрее закончилсь. Удерживает только страх за дочь,хотя она слава богу уже взрослая,ей 27.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если хотите, что-то изменить, то вперед на очную консультацию. Так как такое состояние - лишь следствие и при этом всегда есть истинные первопричины и работать нужно именно с ними. Подумайте об этом. Удачи вам!