Я хочу познакомиться с парнем, который старше меня

Alenochka 22.12.2012

Я хочу познакомиться с не парнем который старше меня на год ( мне 13), но не знаю как это сделать. Мы с ним учимся в одной школе и я часто вижу его в коридоре. Один раз в школе мы с ним столкнулись в гардеробе, но он не обратил на меня никакого внимания, хотя пару раз я замечала его взгляд.Что мне делать?

Здравствуйте, Alenochka

Я не поняла чего Вы хотите от меня? Возьму на себя смелость предположить, что Вы хотет рекомендаций по поводу своей неясной ситуации с мальчиком, для которого Вы незаметны.

Рекомендую встретиться сначала со своими чувствами - постесняться, по смущаться, поинтересоваться им, скорее всего это то, что есть в этой ситуации. Девушки по разному привлекают к себе внимание, не знаю, как это делается в Вашей семье..., опыту привлекания к себе внимания, девочка учится у мамы.

Дальше у меня такая фантазия, как буд-то меня спрашивают - как мне стать заметной для кого - то.. или как мне взять то, что я хочу...

А как Вы берете в жизни то, что Вы хотите? у Вас явно есть какие - то способы. Воспользуйтесь ими.