Какая профессия подходит мне?

Дания 21.12.2012

Я закончила университет прошлом году по профессии Програмист, но мне кажется эта профессия мне не подходит, я хочу поступить магистратуру на другой профессии, но не знаю какую профессию надо выбирать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

В этом тебе может помочь профориентация, которую можно пройти у психолога, либо посиди и подумай, что тебе больше по душе, работа с людьми и или работа с бумагами, в офисе или где-то в гос.учреждении, творческая или статичная, хочешь ли ты сделать успешную карьеру, либо просто хорошо зарабатывать и т.д. и исходя из-этого принимай решение. Подумай об этом. Удачи вам!

Дания, здравствуйте!

Для того, чтобы Вам порекомендовать в каком направлении развиваться дальше, нужно провести диагностику особенностей Вашей личности.

Далее можно будет более детально поразбирать предполагаемые направления. Взвесить все плюсы и минусы. После такого анализа, Вы сможете определиться.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.