Как поступить?

Анна 21.12.2012

Я встречаюсь с молодым человеком месяц все было хорошо и тут ему начали на меня наговаривать что я кабы я чуть ли не с армией перестречалась....Но это не так и больше всего обидно что он поверил не поинтересовавшийся у меня, правда это или нет? А он им поверил и решил разорвать отношения....Но я этого не хочу, потому что он мне стал не безразличен...Что самое главное он мне сказал что серьезного у нас с ним ничего не получится, а предложил тайные не постоянные встречи...Как мне себя повести и что мне делать? Я очень бы хотела его переубедить((

Здравствуй, Анна!

Переубеждать любого человека - бессмысленно. Потому как это всегда воспринимается как оправдание!!!

Тебе нет нужды оправдыватся.

Каждый мужчина старается чувствовать себя свободным. По этому когда на Него давят обязательствами и ответственностью - Он пытается разорвать отношения и убежать. По этому - так делать не надо потому, что Ты знаешь к чему это приведёт.

Каждый человек стремится к счастью и всегда стемится туда - где Ему хорошо!

Вот и получается, что задача женщины создать такие отношения которые будут делать партнёра счастливым. А от счастья ещё ни кто не убегал ))).

И тогда мужчина понимает - с кем ему лучше.  Делает выбор быть только с этой женщиной!!! Потому, что Она делает его счастливым. И понимая это мужчина в ответ на такое отношение делает женщину счастливой.

Делая других счастливыми - мы делаем это ради собственного счастья и отношений.

По этому - Ты продолжаешь отношения. И делаешь всё ради собственного счастья и счастья близкого человека.