Проблемы на работе

Катерина 21.12.2012

Чувствую себя утёнком, из мульта гадкий утёнок, не дают рта открыть, говорят молчи молодуха, мы опытнее мы больше знаем, типа любя при клиентах РЕБЁНКОМ называют, как только я встаю говорю ХВАТИТ с удовольствием устраивают "сладкую жизнь"! говорят начальству что ваша новенькая невоспитанная, грубит мол !!!

Здравствуйте, Катерина.

Если условия в которых вы работаете, вас подавляют. Стоит начать меняться  и вырастать из роли "ребенка". Этот период может сопровождаться разными трудностями и переживаниями . Если у вас есть возможность и желание и чувствуете, что необходима помощь в адаптации к новым условиям стоит обратиться за помощью к специалистам или поработать с психологом в направлении самооценки и  социальной адаптации.

С уважением.