Парень относится ко мне холодно

ира 20.12.2012

познакомились с парнем на свадьбе,общаемся всего второй месяц,и он начал относится ко мне холодно,после того как у него телефон был выключен целый день и я стала у него расспрашивать почему и зачем отключил,он сказал что контролирую его и после этого не стала задавать лишьних вопросов,и на днях он сказал что я злая хотя даже повода не подала,почему он стал так ко мне относится? я его полюбила,да и привыкла к нему.

Ира,фантазировать за человека дело неблагодарное,потому что что-бы Вы не думали,возможность ошибиться высока.

Давайте опираться на факты:он стал холоден.Значит в нем произошло что-то.Он изменил отношение к Вам.Такое часто бывает.Парень и девушка встречаются,есть влюбленность,потом один понимает,что чувства пошли на спад,холодеет,уходит.Вашим отношениям всего несколько недель, познакомились Вы в обстановке праздника.Вероятно он не предполагает продолжать отношения,вот и говорит такое.Он пытается так переложить ответственность,говорит,что Вы не так что-то делаете в отношениях(контролируете,злая и т.д.)

Полюбить ,Ирина,за две недели по-настоящему невозможно.Влюбиться и привязаться-да.Но если Ваши чувства невзаимны,стоит ли терять достоинство,бегая за парнем,выслушивая его обвинения?

Решите для себя,что делать.Если Вы считаете,что у Вас еще может что-то получиться-проверьте это.Просто достаточно спросить:ты хочешь со мной долгих отношений?А потом Вы решите,как быть.

Удачи и любви))

Ира!!! За 2 месяца - не любовь, даже не привязанность. Просто нравится. Не живите иллюзиями, что это Ваша судьба. Это просто сладкая конфетка - И ВСЕ!!!! Он поиграл и с Вами, а Вы поиграли с ним. Игра закончилась. Вернитесь к себе и занимайтесь своей жизнью.

Удачи!!!