Мой парень относится ко мне как к другу

Камилла 28.12.2013

Здравствуйте! Меня зовут Камилла.19 лет.Совершенно спокойная,серьезная девушка.Умом и привлекательностью Бог не обделил.Поэтому ухажеры всегда на чеку.Но вот 2 месяца назад познакомилась с парнем.Очень уж он мне понравился.Мало того,что симпатичный, так еще и умный!Люблю таких, всегда найдется о чем поговорить.Первый месяц наших отношений был необычайно чудесным.Я первый раз в жизни почувствовала настоящую любовь,я чувствовала ,что этот человек просто нуждается во мне.Столько приятных слов,поступков и вечно это влюбленный взгляд.В общем,я в нем души не чаяла.Но в второй месяц отношений для меня оказался пока очень тяжелым.Парень изменился.Я не помню,когда слышала от него приятных слов на ушко.Хочется ласки и заботы,но ,увы, ее я не получаю.Постоянно шутит, подкалывает меня!Да и не только меня,всех!!!Как шут какой-то .Говорит,мол,так жить интереснее.Когда я обижаюсь ,переводит все в шутку.Не романтик ни разу! Я его все время оправдываю тем,что у него 6 лет не было девушки.Да и вообще у него было всего-то 2 девушки и то,дальше поцелуев не заходило.К тому же его воспитывал дедушка военный и бабушка,может поэтому он такой консерватор с советской закалкой?не знаю.

В общем,у меня назревают мысли с ним расстаться,потому что тяжело мне с ним.Я не получаю того женского счастья.Хочу чистой искренней любви,романтики хоть иногда!Говорила ему об этом,он обещал исправиться,но что-то я не наблюдаю ничего.

У меня постоянно падает настроение, как только тот на мои слова от чистого сердца отвечает какой-нибудь шуткой.

Последний месяц думаю,что ему от меня нужен просто секс и все!я так,для того ,чтобы он иногда мог расслабиться.Знаете,мол,пусть будет "типа постоянная деву " с которой можно будет расслабиться.Ну а зачем каждый раз менять их как перчатки.Пусть будет одна эта пока не надоест.

Да,кстати.с друзьями его я знакома.Еще на первый месяц нашего встречания он меня с ними познакомил.Хотел с моими родителями познакомиться, но что-то мне кажется,что передумал.Еще в его голове летают такие мысли,что я буду у него последней.Что у нас будут дети ,этого он тоже прямо не говорит,но как-то проскочило пару раз.

Он меня не ценит,я так думаю.И думает ,что я никогда никуда от него не денусь.

Помогите пожалуйста!Я не знаю ,что мне делать,как поступить с ним.

Овсяник Людмила Михайловна

...Последний месяц думаю,что ему от меня нужен просто секс и все!...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск