Парень относится ко мне, как к другу

Аня 13.12.2013

Здравствуйте! У меня такая история. На работе я познакомилась с парнем: ему нужна была помощь и я ему помогала. Так мы начали дружить. В колективе все думают что мы встречаемся, так как нас часто видели вместе. А на самом деле мы просто друзья, я его как девушка не интересую, никаких отношений кроме просто общения он не не хочет. Дружим мы уже 9 месяцев. А я начинаю в него влюблятся, я очень хочу ему понравится, хочу чтобы он меня тоже полюбил. Что мне делать? продолжать общатся или лучше прекратить вообще общение? Помогите мне! Заранее благодарю!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Аня! никто кроме вас не может решить что делать - общаться с парнем или нет. Помните. что любовь - чувство обоюдное... и если искусственно пытаться "влюбить" человека, то даже достигнув желаемого вы скорее всего не будете удовлетворены в дальней перспективе... И будет ли это любовь с его стороны7 Или другое чувство (страсть, жалость......) А если партнер отвечает взаимностью, то это знак серьезности и долгосрочности отношений. Оглянитесь вокруг, думаю есть много парней, с которыми вы сможете построить ВЗАИМНЫЕ отношения. Удачи вам! Мои ответы на вопросы клиентов: http://www.psycholog-help.blogspot.com/

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант