Парень относится ко мне, как к другу

Аня 13.12.2013

Здравствуйте! У меня такая история. На работе я познакомилась с парнем: ему нужна была помощь и я ему помогала. Так мы начали дружить. В колективе все думают что мы встречаемся, так как нас часто видели вместе. А на самом деле мы просто друзья, я его как девушка не интересую, никаких отношений кроме просто общения он не не хочет. Дружим мы уже 9 месяцев. А я начинаю в него влюблятся, я очень хочу ему понравится, хочу чтобы он меня тоже полюбил. Что мне делать? продолжать общатся или лучше прекратить вообще общение? Помогите мне! Заранее благодарю!

Аня! никто кроме вас не может решить что делать - общаться с парнем или нет. Помните. что любовь - чувство обоюдное... и если искусственно пытаться "влюбить" человека, то даже достигнув желаемого вы скорее всего не будете удовлетворены в дальней перспективе... И будет ли это любовь с его стороны7 Или другое чувство (страсть, жалость......) А если партнер отвечает взаимностью, то это знак серьезности и долгосрочности отношений. Оглянитесь вокруг, думаю есть много парней, с которыми вы сможете построить ВЗАИМНЫЕ отношения. Удачи вам! Мои ответы на вопросы клиентов: http://www.psycholog-help.blogspot.com/

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант