Парень относится ко мне холодно

Гульзада 24.06.2011

Мы с парнем встречаемся уже пятый месяц .Ему 22 года , а мне 18. он сейчас перестал обращать на меня внимание, холодно отвечает мне на мои смс , больше играет свои игрушки , вообщем ему не до меня . Что делать как мне быть(

Гульзада, здравствуйте!

Вы знаете, многие девушки (не имею ввиду вас) думают примерно так:

- вот найду парня, буду встречаться, будет мне счастье, можно успокоиться и ничего не делать;

- вот выйду замуж, будет мне счастье ....

На самом деле, на любом этапе отношений обязательно необходимо об этих отношениях заботиться. Необходимо изучать вашего партнера, необходимо быть для него загадкой, чтобы вы ему оставались интересной. Строить отношения необходимо, сами собой они редко складываются идеально.

Я порекомендую вам почитать книги и статьи об отношниях на моем сайте:

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Учитесь, и не с этим, так с другим парнем у вас будет прекрасная семья.

Удачи вам!

Евгения