Муж курит травку

Екатерина 20.12.2012

Мой муж увлекается курением травку меня это сильно напрягает т.к у нас есть дочь и постоянные конфликты просто надоели. Он не понимает всей проблемы и последствия этого. Если какое нибудь средство от этой гадости? как например от алкоголизма? Помогите пожалуйста)

Екатерина, здравствуйте! К сожалению, реальность такова, что если человек захочет сам расстаться с зависимостью наркотической или алкогольной, то он выберет средство,способ.  и избавится от этой проблемы. Если не захочет, по-настоящему, не на словах , то нет. Из  эффективных программ слышала только о 12- ступенчатой программе, групповой терапии. Грустно, но факт.