Муж курит травку

Кристина 23.12.2011

Здравствуйте!Меня зовут Кристина,мне 24 года,замужем 2 года.3 года знакомы с мужем,у нас 2 детей,младшему 2 месяца.Недавно узнала,что муж курит траву.Я сказала ему,что мне это занятие не нравится,на что услышала такой ответ "что ему нравится курить ее,он получает от этого удовольствие и что он не перестанет бросать это дело" Я не знаю что мне делать!Как переубедить его,чтобы он бросил курить травку?

Яковлева Александра Ивановна

Легче развестись и найти другого, чем переубеждать и уговаривать.