Как отучить мужа курить травку?

ЛЮДМИЛА 06.06.2011

МОЙ МУЖ КУРИТ ТРАВКУ В ДЕНЬ МОЖЕТ КУРИТЬ ПО 3-4 РАЗА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТУЧИТЬ ЕГО САМ ОН БРОСАТЬ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО ОНА НЕ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНИЕ СПОСИБО!

Здравствуйте, Людмила!

Любая зависимость - это уход от реального мира. Неприспособленность и неадаптированность к социальной среде.

Заставить другого человека измениться - невозможно! Ведь он этого не хочет.

Выход из этого один. Показать,  что этот мир прекрасен, безопасен и в нём светит солнце.  И только тогда он может захотеть перейти в этот мир. И тогда ему будет  необходима поддержка.

А может и отказаться. Его выбор всегда остаёться за ним.