Как справиться?

Фата 20.12.2012

Я на 9 месяце,старшему 1,5 .яприхожу в ужас от мысли что будет когда малыш родиться.т.к я сейчас замечаю,что у меня психоз.еще я боюсь об делить вниманием старшего,из за беременности пришлось переехать к родителям мужа,свекровь напрягает,я даже иногда думаю о смерти...

Шипкова Светлана Александровна

Фата, здравствуйте!

Вам действительно сейчас очень тяжело как психологически так и физиологически. Вы не оправились ещё от первой беременности и ухода за грудным ребенком, как наступила вторая. Понятно, что Ваш организм претерпевает сильнейший стресс, который вредит не только Вам и вашему не родившемуся ещё малышу, но и вашим близким.

Вам срочно нужна помощь психотерапевта с медицинским образованием. Я думаю, что у вас в городе наверняка есть хотя бы один такой специализированный центр.

С уважением, СА

Здравствуйте,Фата.В любой женской поликлинике есть психолог,специально для решения Ваших задач.Обязательно обратитесь туда.Это бесплатно.Если не поможет-обращайтесь.Я работаю с поиском и причинами страхов.Если причины будут найдены,Вам станет значительно лучше.И работать сможете над этим уже самостоятельно.Обращайтесь!