Как правильно смотивировать себя?

Елизавета 19.12.2012

Со мной произошла не очень приятная ситуация-меня близкая подруга хотела отравить медикаментозно из-за того,что я нравилась её парню,хотя я об этом даже и не знала.Всю ночь она на повышенных тонах разговаривала со мнойи просила оставить парня,который и так мне нужен не был.После этого я поехала домой-делал чистку плазмы,и у меня случился нервный срыв,с работы уволили и всё на кучу вылился в психоз.Стал падать вес и я попала в западню-началась жуткая депрессия-во время разговора эта девушка накрутила меня,что в жизни всё покупается и мне надо себя выгодно продать и всё такое.Теперь я уже начинаю сомневаться правильно ли я живу и как мне жить дальше после всего что случилось.Как доверять людям и мужчинам.В голову лезут мысли разного характера.Хочется сидеть дома и не выходить на улицу.Кажется то счастливое будущее мне уже не светит.Я уже не могу жить как раньше хотя до этого случая я была нормальной современной счастливой девушкой.А сейчас я не знаю.

Елизавета! Чтобы понять более четко и ясно свою историю , обратитесь к психологу очно. Ваша проблема требует беседы.  Это значит , что психологу нужно задать массу вопросов вам, чтобы прояснить что вас тревожит сейчас, что тревожило раньше. Смотивируйте себя на встречу со специалистом, причину вы уже обозначили!)

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»