Здравствуйте меня зовут Альберт мне 18 лет
Проблема: моя проблема состоит в том что я не вижу своего будущего а конкретно я не вижу себя ни в какой профессии вот все куда то спешат бегут за этими бумажками некоторые готовы убить за них да вот только я так не хочу бегать! хоть и понимаю что другого выхода у меня просто нет и это меня еще больше грузит! вот пишу сейчас и голова просто плавится от потока мыслей к тому же меня беспокоят:
1)головные боли
2)мания преследования
3)постоянная каша в голове
4)бессонница (все от тех же мыслей)
в моей жизни люди приходят и уходят(мне доводилось с многими общаться начиная с так называемых низших слоев общества до весьма высоких) да только я в них не вижу ни чего примечательного они для меня будто по шаблону писаные все равны(я не любитель вешать ярлыки на людей вить все мы рождаемся идеальные а потом в процессе жизни каждый уродует себя по своему) а вокруг все твердят: не забывай кто ты есть держи свой уровень!
если вас не затруднит прошу помочь совет или словом добрым!