Парень перестал уважать

Алена 19.12.2012

Здравствуйте мне.16 лет,в ему 17

,мы с парнем встречаемся уже 1.2 года,было много расставаний,ссор,но все равно мы вместе.Проблема в том что в последнее время он не контролирует себя,не следит за словами,не за что оскорбляет,мы очень часто ссоримся,хотя я делаю всё так как хочет он,я хочу а вернуть время которую было раньше,без ссор и обид,помогите пожайлуста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Прошлое врядли вернете, но за этот период вы повзрослели и думаю вы просто должны перейти на новый этап отношений, уважение и взаимопонимание, если этого нет, то мечтать и верить в то все просто изменитьсяне имеет смысла. Подумайте об этом. Удачи вам!