Я боюсь садомазохизма

Наталия 18.12.2012

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Мне 18 лет. Парня нет и ни разу не было.

Понимаете, я часто стала переживать за свое будущее - семья, работа, дети и т. д. и т. п. Но особенно боюсь что мой муж будет садистом в сексе. Я ни раз слышала об этих "попытках возбудится" при ощущении боли, а также что человек возбуждается, когда он причиняет боль кому-то. При чем как бы там дело до смерти не дошло...

Мне не по себе от этих мыслей. Помогите мне, пожалуйста...

ЗДравствуйте.Наталья.Садомазохизм-явление редкое.И возникает у тех мужчин,которые воспитывались в каторжных,несносных условиях.Когда их били много лет матери.Если Ваш парень будет иметь добрую,любящую маму,Вас эта проблема никогда не коснется.Вы раздули ее на пустом месте.Если хотите привести мысли в порядок-обращайтесь за консультацией.Я к Вашим услугам.