Как понять, что парню нравится другая?

Настя 17.12.2012

Мой парень работает, сначала в его коллективе были одни парни , я была спокойна и не переживала не о чем , когда отпускала его на работу. Иногда я приходила к нему и помогала ему в чем-либо. Спустя какое то время я узнала, что к нему и к его сотрудникам приходит другая девушка, типа как помогать. Узнала я это случайно, он мне не сразу все это рассказал. Как потом выяснилось, с этой девушкой они знакомы еще со школы. Я спрашивала про неё и интересовалась, даже не ревновала, ведь я была уверенна в свом парне. Но потом все изменилось и я начала сильно ревновать, просто с ничего...потом еще и сон приснился и я вообще не могла найти себя места. Спустя еще время я обнаружила у него в телефоне переписку с ней, спросила, что да как, переписка была не из приятных и там было очень много всего чему можно уже начинать сильно ревновать. Потом как выяснилось она попросила его проводить ее, хотя она вкурсе что у него есть другая девушка, но он мне сказал что он отказался ее провожать. Я не очень в это верю, но предполагаю это. В следующий раз я уже решила прийти на работу к нему и посмотреть как и что там происходит. В итоге я замечаю его улыбку, к ней, замечаю как он с ней общается и в этот же момент замечаю как общается он со мной. Разница на самом деле является существенной. Я решила с ним серьезно поговорить, с=предъявила ему аргументы и сказала как его поведение выгляит со стороны. Он ответил мне что я себя накручиваю. Сказал что между ним и этой девушкой нет ничего кроме рабочих отношений. Как мне понять нравится ли она ему на самом деле или нет? и как себя вести дальше??

Настя, дело в том, что в жизни у вашего молодого человека будет еще много встреч с женщинами по работе, в компаниях, на учебе. Неужели вы будете так ревновать его ко всем?! Я думаю, дело тут в двух моментах: во-первых, в вашей неуверенности в себе. Почему вы думаете, что у первой же девушки, которая работает вместе с мужчинами (я так поняла, их много, а она одна), роман именно с вашим парнем?! Ведь переписку можно читать по-разному, не говоря уже о том, что эта девушка действительно может интересоваться им. Но он-то с вами, во всяком случае, нет причин быть нечестным и не сказать, что у него есть интерес к другой. А вот вы своими подозрениями и ревностью можете испортить отношения и отвернуть его от себя! Настя, вам не важно, нравится она ему на самом деле или нет, важно, чтобы вашему парню было хорошо рядом с вами. Иногда за любовь стоит и побороться, если вы действительно любите! Он просто должен чувствовать, что окружен нежностью, лаской и вниманием. С уважением. Юлия