Потеря авторитета по своей вине, на работе

роман 16.12.2012

Работаю на предприятие 9 месяцев, работал не сказать чтоб хорошо, но и не плохо. Влюблен в директора и постоянно с ней ругался она тоже со мной ругалась из за пустяков. На работе директор во многом мне потокал и довал слабину. Не давно к нам устроился один амбал, и спустя месяц наблюдения за мной, что я самый обнаглевший, взял и тряханул меня разок. Я испугался.....

после этого я не знаю что делать, как быть?

Роман,ну насколько мне удалось понять из вашего сбивчивого рассказа,ваш директор женщина и у нее появился заступник.А вот теперь к сути вопроса,мне не совсем ясно совет в какой сфере отношений вам нужен,то ли вы спрашиваете как наладить отношения с директором,то ли как сохранить прежние привилегии,толи как избежать расправы за хамство.Что бы получить ответ вам нужно быть конкретней в запросе.