Он не знает о моих чувствах

Асия 15.12.2012

Когда у меня начались очень сильные проблемы с алгеброй мама записала меня в интеграл на алгебру,в октябре 2012года..Я ходила и через некоторое время пришел парень в нашу группу на алгебру, он мне начал нравится мы с ним очень хорошо общаемся, но скоро через 2урока я больше не буду ходить туда, он не знает о моих чувствах и я не знаю что он чувствует ко мне, или же вообще нечего.Мне очень трудно.Сказать ему или же нет,ведь я больше его не увижу только в контакте на фотках..Что мне делать мне так тяжело.Я всегда прихожу на занятия пораньше только из-за него..Помогите пожалуйста!)

Асия, здравствуй!

Не огорчайся! Узнать о взаимности ты сможешь, если проявишь инициативу общаться с этим мальчиком в соцсети.

Не спеши откровенничать по поводу чувств. Для мужского пола всегда притягательным является загадочность и, в какой-то мере, недоступность. Тогда им хочется побеждать и завоевывать.

Желаю тебе удачи!

С уважением, Инна Снегирева.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала стань ему другом, обменяйся телефонами и вы все таки живете в одном городе можете ведь и встречаться иногда, в кино и т.д. Предложи ему встретиться и вместе куда-нибудь сходить, а дальше видно будет. Не опускай руки а действуй. Подумай об этом. Удачи тебе.