Мама моего парня меня не любит

Аида 15.12.2012

Мама моего парня меня любит потому что у нас с ним разные нации она хочет что бы мы расстались ну мы любим друг друга и не хотим расстоваться.. что делать подскажите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Иногда мама бывает права, но если чувства настолько сильны, поговорите с ней, обьясните маме, что он важен для вас и что будет дальше неизвестно, возможно вы и сами решите что он вам не пара, но а пока вы этого не можете сделать, т.расстаться. Подумайте об этом. Удачи вам!

Аида, здравствуйте!

Если я правильно поняла, речь идет не о Вашей маме, а о маме парня...

От Вас мало, что зависит. Это зона ответственноси Вашего друга.

Порой требуются достаточно продолжительные периоды на то, чтобы родители приняли.

Только глубина Ваших чувств друг к другу и желание быть вместе помогут Вам пройти этот не простой жизненный этап.

Не огорчайтесь. Вполне возможно, что, когда она больше узнает Вас, как человека, она изменит свое мненине.

Искренне желаю Вам всего самого хорошего!

С уважением, Инна.