Не получается серьезных отношений

Роман 15.12.2012

Здравствуйте!меня звать Роман мне 18 лет.

Суть проблемы такой за все товремя когда я начал интересоваться девушками мне крайне не везло с ними.со всеми одно и тоже приключение случается..Сначало все просто замечательно,но через не которое время я становлюсь не интересным им ..и бросают меня причем причину не кто не может сказать в чем дело, хотя на протяжении отношений я не остаюсь таким же как в начале отношений я всегда придумываю что то интересное что бы удивить девушку..это уже переходит в какой то комплекс неполноценности.И вот опять же я вчера расстался с девушкой ..С который хотел бы серьезных отношений..причем она была не против мы разговаривали на эту тему она не против т.к я ей сильно понравился но вот же опять не вышло

В чем может быть проблема ?или что могли бы посоветовать ??

я всегда отношусь крайне серьезно в подборе отношений

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Роман!

Вы пишите, что вам трудно быть в отношениях и они почти всегда заканчиваются разрывом по инициативе девушек.  Вы очень интересно, описываете свои отношения, как приключения и что все время стремитесь что-то  придумывать и делать отношения интересными, чтобы удивлять девушек. А задумывались ли вы Роман, для чего вы это делаете? зачем предпринимаете такие усилия, чтобы сделать отношения долговечными?  Почему бы вам не начать с легкостью относится к начинающим отношениям, как к легкому флирту и просто общению. Возможно, ваша настойчивость к стремлению серьезных отношений пугает и настораживает девушек и они бегут от такого давления? Попробуйте, ничего не ждать, не придумывать и делать интересным, просто дать себе "Быть" таким, каким вы являетесь. Это по настоящему сложно, но очень увлекательно и интересно. Всего вам доброго!

Здравствуйте,Роман.Если Вы что-то придумываете,Вы дополнительными усилиями привлекаете интерес к себе.делаете своей успешности дополнительную рекламу.А это потому,что Вы в себе не уверены.Вы,вероятно,общаетесь с девушкой от слова-Я должен.При этом Вы показываете,каким Вы хотите быть.Но,девушка за этим проглядывает,какой Вы есть.И видит все равно,не уверенного ,уступчивого,податливого молодого человека,возможно,даже не имеющего своего мнения.Общение происходит по правилу-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Если я себе не интересен,то и другим буду не интересен.Вот в этом направлении и работайте.Повышайте самооценку.