Мы не хотим друг друга

Мария 15.12.2012

Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Мы это я и мой молодой человек. Встречаемся уже больше года ну, а живем вместе где то 6 месяцев. Мне 21, ему 24. Суть проблемы в том что мы не спим т.е. не занимаемся сексом. Проблема начала проявлять себя довольно давно (уже месяца 4 назад)я начала записывать когда у нас это происходит вышло что раза 3-4 в месяц ,а теперь и вовсе тишина... Если раньше я очень расстраивалась по поводу того, что он просто не спит со мной в последнее время я и сама перестала хотеть его, а когда хочу все равно ничего не выходит((( Он хорош в постели, но каждый раз в последнее время у меня возникает такое ощущение что мне 50 все так однообразно... НЕТ СТРАСТИ... Ну просто очень больно, ведь нам хорошо друг с другом, конечно как и у всех мы бывает и ссоримся но всегда миримся.Я поднимала эту тему, я знаю, что семейная жизнь не возможна без секса и он со мной согласен, но... Я побывала разное красивое белье, романтический ужин, не обычные позы и даже места, как правило все заканчивалось даже не начавшись. Он меня любит я это чувствую и я его тоже, но у меня такое ощущение что мы видим в друг друге не любовников, а родственников... Как быть даже и не знаю, расставаться? Мы не хотим... Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить?! Заранее спасибо)

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Скоробогатова Анна Анатольевна

Да, Мария, описанное вами требует более детального исследования. Помочь понять истинные отношения между вами, помогут семейные расстановки. Вот ссылка для информации:http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/.

6 января состоится группа, где вы сможете увидеть, то что происходит между вами под другим углом и там же есть возможность изменить ситуацию. Приходите, если есть желание менять свою жизнь.