Как я отдам долг человеку?

Руслан 15.12.2012

Здравствуйте,меня зовут Руслан Я занимаюсь торговлей,все было хорошо до этого времени,брал товар в долг и во время одавал,в этом году не смог отдать,и накопилась много все что было в руках продал но таки не смог расчитаться с долгами бизнес не идет теперь не знаю как быть кредит взял все равно не смог сейчас я должен около 17000долларав что мне делать???Последние время алкоголь начал чаще пить из за этого.

Если пить, шансов отдать меньше. Работа да труд все перетрут, долги в том числе.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Руслан! Пить - это точно не решение проблемы, а ее запивание. Вам нужно привлечь все свои ресурсы и постепенно отдавать долги. Другого пути нет. Удачи Вам!

Что Вы так себя лелеете и жалеете.

А человека, который Вам помог - о нем здесь не слышно.

Ваше питие не добавит денег для отдачи.

Попросите кредитора, м.б. он найдет Вам применение.

Здравствуйте, Руслан!

Вы задаёте свой вопрос тем, кто априори не может дать на него ответ. Ведь отдавать долг вам, и вы лучше знаете свои ресурсы и возможности, мы же не знаем ничего ни о вас, ни о вашей жизни, ни о ваших кредиторах. Психолог может помочь вам разобраться с тем, почему вы не видите своих ресурсов или ресурсов данной ситуации, что вам мешает найти эффективное решение. Всего наилучшего, Елена.