Парень неуравновешенный

Ирина 15.12.2012

Здравствуйте! скажите пожалуйста, а можно как-то вылечить агрессию и неуравновешенность человека? у меня парень очень вспыльчивый и порой мне страшно, но и не могу бросить его одного, но делать с этим что-то нужно... так ведь не правильно. Он называет это своей "уникальностью" и что мне делать во время очередных его приступах я не знаю.... Посоветуете пожалуйста какие нибудь препараты от агрессии, к врачу явно не пойдет. Очень благодарна за ответ!

Киселевская Светлана Владимировна

Вашего парня все устраивает.
В своей реальности для себя он - "уникальный".

Вопрос в том, зачем Вы не живете своей жизнью, а занимаетесь спасательством, включаясь, тем самым в треугольник Карпмана: Преследователь – Жертва – Спасатель.

Общение в пределах этого треугольника – это весьма эффективный способ не брать ответственность за свои поступки и решения, а в награду за это получать сильные эмоции и право не решать свои проблемы (так как в этом всем виноваты другие).

И если Ваш парень не собирается идти к врачу, то как он будет пить "какие нибудь препараты от агрессии"?