Проблема в себе

Сергей 15.12.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема: я ношу женское белье и чувствую себя в нем полноценным человеком. Мне 26 лет и сколько я себя помню, у меня всегда была страсть к женскому белью. Я женат, есть ребенок. Жена знает о моем увлечении, когда я ей рассказал она была в шоке. Я хотел закончить с этим увлечением, но жена увидела, что я начал психовать, быстро выходить из себя, ну все такое в этом духе и она согласилась, чтоб я носил женское белье но только так чтоб она не видела. В браке мы уже 6 лет. И последние пол года вроде начала привыкать даже стала покупать нижнее белье.Но дело не в этом. Всю свою жизнь отдавал предпочтение женскому полу.Тогда почему такая страсть к женскому белью и нормально ли это?Что со мной не так и не повлияет это на сына?

Сергей, вам нужно обратиться за личной консультацией, потому что нужно составить индивидуальную историю психического развития, а для этого требуется задать вам уточняющие и дополнительные вопросы.