Проблема в себе и в любви

Аделя 12.05.2015

Здарасте! Странно что я задаю вам вопрос, но помогите мне, я не могу разобраться в себе и в парне. Мне 15 ему 19. Он старше меня, и скоро уезжает учиться за границу, а я останусь в школе, я верю ему, но он не дает мне свою сотку, и пароль и тд. Друзьям он говорит вот она моя девушка и гордиться, но говорит что я не стройная, мой рост 165, вес 51. Я не знаю люблю я ли его или нет страно, но он меня любит и оскорбляет, но это тупо, блин я даже не знаю чего я хочу помогите мне. Мне трудно разобраться с собой я не могу у себя и у сердца спросить чего я хочу!

Аделя !  ................я даже не знаю чего я хочу помогите мне. Мне трудно разобраться с собой я не могу у себя и у сердца спросить чего я хочу............

Это пройдет, так как ВЫ находитесь в переходном возрасте. А спустя некоторое время сами будете удивляться себе и на свое переживание. Главное для Вас на данный момент - это образование, это дальнейшее движение в жизни, учеба, работа. А уж потом сердчные переживания.

Поэтому, поставьте перед собой задачи на будущее, а также шаги их достижений. Это и будет ответ на то, чо ВЫ хотите.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза