Как исправить проблемы в себе и в отношениях?

Валя 26.02.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, детей нет, в браке не состою. У меня деве проблемы. Первая заключается в том, что на меня часто нападает хандра и депрессивное состояние, становится грустно и одиноко, ничего не хочется и т.д. Такое состояние длится долго, хотя я стараюсь его подавлять отвлекая себя, занимаюсь делами, общаюсь со знакомыми.. Но когда остаюсь один на один с собой плохое состояние возвращается.

Вторая проблема заключается в отношении с молодым человеком, мне постоянно чего то не хватает рядом с ним. И я начинаю высказывать то, что не устраивает, т.е. пилить, хотя я понимаю что этого нельзя делать. Не получается спокойно решить проблемы и все переходит в скандал. И в предыдущих отношениях было тоже самое. Я не могу разобраться что я не так делаю, пробовала разные тактики и подходы. Но мне все время что то не устраивает,в нем. Хотя у меня большие чувства к нему.

Напортачу а потом очень совестно. очень хочу искоренить в себе все это, но не знаю что конкретно, помогите!

 Есть предположение, что в Вашей жизни происходит то - же самое, что и в письме. Вы хотите всего и сразу.

 По какой - то причине, Вы не выделяете "что - то одно" -  то, что сейчас болеее важно. По какой - то причине Вам трудно выделить свою потребность.

Раз не можете "выделить" значит не можете и "реализовать" - поэтому и начинаете спрашивать "это непонятно что" с другого. А он "и не при делах"  - и не может понять чего Вы хотите и как она Вам сможет это дать, если что.

Могу консультировать Вас по вопросу - Обозначения и выделения потребности. Раз этого не происходит, значит для этого есть причины в Вашем опыте - в детстве.

Мои координаты по имени(по ссылке), г.Томск