Проблемы в колледже

ксения 06.09.2010

Когда я училась в школе у меня была травма ноги следствие операция и переход из школы в школу и домашние обучение,потом последний класс и в нем не смогла учится,и сейчас после колледжа приезжаю и истерика,не понимаю я не боюсь детей но при этом с ними как котенок среди собак я по жизни общительная но там,иду туда как на каторгу,такое чувство что переступлю порог и я уничтожена к кому обращяться с такой проблемой и что вообще это такое?

     Здравствуйте, Ксения! Чтобы вы получили полный квалифицированный ответ - не хватает информации, к сожалению... Если Вы обратитесь очно к психологу: Гештальт-терапевту, работающему с различными эмоциональными состояниями, то у Вас есть реальная возможность разобраться конкретно в своей ситуации. В любом случае, то что Вы описали - важно перевести свое состояние - в осознавание тех чувств, которые возникают в этой ситуации и пролжить их... То, как Вы описываете свое состояние - это страх! Важно прояснить - откуда он? Напоминает ли эта ситуация Вам - более раннюю и чем то схожую по ощущениям и чувствам? И т.д.. В моей второй статье:"Клиент-Терапевтические отношения", я описала для клиентов All-psy com.(к конце этой статьи) - как Вам писать и задавать вопросы для психологов в Алматы! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.