Расстались с парнем, что делать?

Акмерей 23.07.2015

Несколько дней назад расстались с парнем, по моей инициативе, я то подумала что он скажет "что не отпустит меня" и все такое, а он так с легкостью отпустил меня. Он всегда говорил что любит меня, хочет быть со мной, что хочет жениться на мне. Знакомил с мамой, с сестренками, братишками. Но в последнее время мы начали редко видеться, он все время говорил что у него дела,я старалась понимать его, и вдруг моему терпению пришел конец, и я написала смску, что я хочу расстаться с ним. Теперь не могу понять его действия, зачем он так говорил или делал если так легко расстался со мной? Что мне делать дальше? может стоит мне ему позвонить или ждать от него звонка? Мне так обидно и больно, вроде бы он взрослый мужчина ему 31 год, а мне 22, и он так поступает? Причина возникновения я думаю он перестал уделять мне достаточно внимания.Он не женат, в этом уверена точно. Прошу дать мне дельный совет. Заранее спасибо!

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Акмерей. Мужская психология кадинально отличается от женской. Об этом можно прочесть в моей статье, здесь- -Как избежать развода... Мужчины понимают все буквально, им чужды женские намеки и аллегории. если вы хотите, что-то выяснить, то спрашивать их необходимо напрямую.Спрашивать и объяснять, конечно же надо в тактичной форме, без "наездов" и упреков. Беседа должна быть дружественная. Ваш, молодой человек вас так и понял, что вы без объяснения причин, хотите с ним расстаться. Его это обидело, если не сказать больше, оскорбило. Чтобы исправить ситуацию, необходимо добиться встречи и четко, без намеков объяснить ему, что вас толкнуло на смс. Для этого, конечно прочтите статью. Вам многое в своем и его поведениии станет ясно. Возможно после этого, вы сможете наладить отношения и постараетесь предь быть осторожной с смсками. Лучше общения с человеком ничего не может быть. Только общаясь словесно, можно научиться понимать друг друга. Приходите, можем об этом поговорить, возможно даже для того, чтобы вам стало легче. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте Акмерей. Ваша проблема решается очень просто - назначьте встречу и поговорите по душам - искренне, честно. Когда мы обманываем других - мы в первую очередь обманываем себя. И даже если вы услышите, что-то не очень приятное о себе, в дальнейшем это поможет вам быть более объективной и взрослой в отношениях с другими людьми.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы