У меня внутри страх и волнение

мафтуна 13.12.2012

Здравствуйте у меня внутри страх о сметри и боюсь всего-я мать троих детей что делать? ходила к нервопотологу он мне прописал таблетки (фенибут)но не помогает...подскажите пожалуста как мне быть я не могу одолеть свой страх..

Страх смерти связан с инстинком сохранения, он есть у каждого человека. Естественно он должен иметь определенные границы, так как очень сильный страх смерти рождает множество разнообразных страхов, и человека начинает уже бояться всего на свете,  и тут как раз требуется коррекция установок человека. Возможно ваш страх связан с тем, что вы волнуетесь за своих детей, и больше, возможно за них, чем за себя.  Решая проблемы страхов, только медикаментозное лечение не всегда эффективно,  необходима очная консультация, для выяснения всех деталей.