Как наладить отношения с родителями?

Юлия 12.12.2012

Здраствуйте, я незнаю что делать мои родители на меня обиделись. 2 недели назад я со своим молодым человеком попала в дтп , мы разбились сами и машину тоже. Ситуация была что виноваты были мы оба. После больницы я поехала га дальнейшую реабилитацию к саоему молодому человеку лечиться а не домой. Из за этого они на меня обиделись и не разговаривают неделю, просто они его очень не любят и считают его больше виноватым в случившемся. Как мне наладить отношения? Я очень переживаЮ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ваши родители обижены, но не стоит играть в молчанку, лучше все разрешить, само собой ничего не разрешиться. Поговорите с ними, в спокойной обстановке и объясните, что вы волнуетесь и переживаете за своего молодого человека, и что они, если вас любят должны попытаться понять вас, и что  в любом случае ваши родители дороги вам, ни смотря ни на что. Подумайте об этом. Удачи вам!