Как вести себя?

Жазира 12.12.2012

Здравствуйте. Меня зовут Жазира и мне 23лет,я работаю бухгалтером в одном лице. И мне очень сложно общаться с людьми всегда ругаюсь, не могу спокойно общаться по человечески. Я очень эмоционально, я не могу сдержать себя, чо мне делать? даже на работе сказали что мне надо голову лечить??? Я рассталось с парнем и просто много стрессов пережила, кроме меня ни кто незнает, я даже невропатологу ходила, дала лекарство от нервов пью, результат 0, я не психушка, я боюсь им быть. Скажите пожалуйста что мне делать??? Дальше как быть?

Жазира, здравствуйте!

Видимо, есть у Вас в характере определенная неуравновешенность и вспыльчивость и Вам сложно контролировать себя в процессе общения.

Для того, чтобы дать Вам профессиональную рекомендацию, необходимо лично с Вами поработать. Разобрать примеры жизненных ситуаций, модели поведения, изучить особености Вашей психики. После проведенной диагностики можно будет выстроить корекционную и терапевтическую работу с Вами. В результате, Вы поймете, что изменить себя человек может, если очень сильно этого пожелает.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.