Смысл жизни

Boris 12.12.2012

Я потерял смысл жизни помогите что мне делать? я сам не свой... я нервный, агресивный.. это все из за компьютера!!! я пытаюсь от него избавиться но не могу... ночами не сплю... видимо из за этого... аж плакать охота... мне на учебу я не сплю обманываю прогуливаю прчем сам себе врежу!!! ведь учеба нужна мне после армии... кого я обманываю??? сам себя... Я искал психолога онлайн но не смог найти ответ нужно щас... я не знаю что мне делать помогите

Вы потеряли смысл не из-за компьютера. Скорее вы уходили в виртуальный мир, чтобы, возможно, найти его там. Но смыл - он внутри каждого человека. И у всех , этот смысл Свой!.