Величайший грех лишиться смысла жизни из-за жизни

Елена 21.07.2014

Здравствуйте! Меня зовут Елена ,мне 23. Люблю жизнь. По характеру очень открытая, добрая,но с характером девушка . По жизни лидер, в учебе, работе, среди друзей. Однако,в личном очень ранима, синтементальна и нежна .. По жизни творческий человек , часто капаюсь в голове, мыслю, пишу стихи.... Сказать честно, сколько себя помню ,-избалована мужским вниманием. У меня много друзей мужчин, я быстро нахожу язык и подход к каждому,всегда добра и искренна, за это меня очень ценят. Однако человек я больше семейный , поэтому рано вышла замуж по любви . Но из-за наших ядовитых характеров и жесткого агрессивного характера мужа спокойной жизни не получалось. Мы миллион раз сходились и расходились, месяцами жили для себя, я не знала где он, он не знал где я...по моей инициативе мы развелись.. Прошло время мы снова сошлись.. Неделя счастья и опять.. Смешить близких уже не хотелось..вот т жили ворча друг на друга..он меня раздражал ,я его. Секс случался раза 2 в месяц и то по его инициативе.. И вот один из двух этих раз стал для меня значимым.. Я забеременела от этого человека .. Такие странные ощущения горечи и счастья.. (Жизни нет, а тут так)Конечно сказала об этом ему, реакция странная, но вроде рад.. Говорит что любит, а я не верю уже нашей хорошей сказке . Не знаю что делать , незаплонированная беременность меня выбила из колеи. Я вот недавно устроилась на высоко оплачиваемую работу моей мечты, только поправила свое здоровье (проблемы со спиной),только сама "встала на ноги" и влюбилась в жизнь по-новому , впереди было столько планов, в конце концов только недавно сменила все документы на свою фамилию после развода .. И тут встал такой тяжелый выбор(((( а ведь самое страшное, что между мной и бывшим мужем НЕТ хороших отношений! Я не хочу такого мужчину рядом с собой , а он говорит что я его достала...поэтому я забыла уже что такое нежные слова , подарки и уважение друг к другу.. Но ребенок -это подарок судьбы ! Это дар бога ! И я счастлива что могу иметь детей.. Я и люблю очень детей, прошлая моя работа была с детками двух лет.. Не знаю что делать, ведь оставив ребенка, я могу испортить жизнь не только себе, но и ему...(

Елена, доброго времени суток! Ситуация не из лёгких, но Вы, как я понял из Вашего письма по описанию Ваших чувств по отношению к ребёнку, уже подсознательно сделали свой Выбор в пользу ребёнка, но когда включается рассудок- приходят страхи. У каждой женщины в таком положении они свои, что говорить, ведь беременность даже в благополучных семьях в большинстве случаев это стресс. Проводя консультации мне часто  приходиться прибегать к такой технике как регрессивный гипноз и все без исключения описывают те ощущения, которые  они испытывали находясь в утробе матери, да и в семейных системных расстановках также проявляется феномен, который позволяет говорить о том, что плод вне зависимости от срока уже имеет свои чувства. Елена, конечно принять решение прийдётся Вам и только Вам, но если для того, чтобы помочь Вам разобраться в своих отношениях, мыслях, чувствах понадобиться помощь, то я готов оказать её Вам. Можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске (предварительная консультация по телефону бесплатна). Всего Вам самого наилучшего! Да, к стати, Вы можете сами найти материал по системным семейным расстановкам, если возникнут вопросы- готов ответить на них.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.