Социофобия

Гузель 05.09.2010

Здравствуйте! Мне 21 год, я студентка, у меня социофобия, боязнь публичных выступлений, мне это очень мешает. Возможно ли ее вылечить? Сколько стоит псих. консультация с Вами?

Здравствуйте, Гузель!

Боязнь публичных выступлений поддаётся психологической коррекции. Мои клиенты делали значительные успехи в этом направлении, у меня есть тренинговый спецкурс по ораторскому мастерству. Так что, при желании, появляйтесь. Первичная консультация стоит 1500 руб., последующие - по 1000 рублей. Подробности смотрите на моём сайте в разделе "консультации".

Всего Вам доброго!