Убийство за любовь

Виктор 10.12.2012

Здравствуйте!

Подскажите как правильно поступить, потому что я знаю что иду не по тому пути.

Мне 18 лет. За девушку которая мне симпотична я хочу убить парня, мне самому страшно, но у же все готово к выполнению этой задумки.

Что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Виктор, Вы сами даете себе ответ - в Вашем же вопросе!

"...Потому что я знаю что иду не по тому пути". Не по тому пути -вот именно!

Вам нравится девушка (нравится, но даже не влюблены, про  любовь Вы не пишете), возможно, у неё есть парень и ваши чувства не совпали. Так бывает. Что ж всех убивать, кто не соответствует Вашим ожиданиям?

Убить человека? Это не мужу прибить... Хотя не знаю, если в Вашей семье так принято, чуть что - убить:((((

Какова цель? От содеянного либо в психушку, либо в тюрьму. Но про взаимоотношения с девушкой можете забыть, она точно не станет общаться с убийцей, да и судьба Ваша на много лет вперед предопределена - места не столь отдаленные...

При чем тут тот парень, он не виноват, что девушка предпочла его, и девушка не может по заказу влюбиться в Вас.

В Вашей судьбе еще будет и взаимная любовь, и счастье и много чего хорошего! Чего губить свою (не его!) жизнь?!!!