Отношения с девушкой

Дмитрий 10.12.2012

Здравствуйте.У меня такая проблема.Вообщем встречаюсь с девушкой вот уже почти пол года и наши отношения зашли в тупик.Она говорит что устала ругаться и слушать упреки...и ей надо время все обдумать...Расставаться нам или нет.Я хочу измениться в лучшую сторону что бы мы больше не ругались...Посоветуйте что надо сделать что бы измениться в лучшую сторону?? ведь я её очень боюсь потерять((( я люблю её очень сильно.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если быть объективным то стоит признать, что никакой "лучшей стороны" не существует. Существуют более подходящие или менее подходящие формы отношений для Вас и для неё. Увы, то, что подходит Вам, может быть неприемлемым для неё и наоборот. Если в этой ситуации Вам сложно осознать свои потребности в отношениях с девушкой и понять как Вы обходитесь с этими потребностями, а также понять, как можно обходиться с ними по-другому - обратитесь на психотерапию.